944L660K102AAM
DigiKey製品番号
338-944L660K102AAM-ND
メーカー
メーカー製品番号
944L660K102AAM
詳細な説明
66 µF フィルムコンデンサ 230V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
0.5 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
直径3.327インチ(84.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
1.594インチ(40.50mm)
許容誤差
±10%
終端
ネジ山付き、オス
定格電圧 - AC
230V
リード間隔
1.772インチ(45.00mm)
定格電圧 - DC
1000V(1kV)