944L101K102ABI
DigiKey製品番号
338-944L101K102ABI-ND
メーカー
メーカー製品番号
944L101K102ABI
商品概要
DC LINK, LOW INDUCTANCE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF フィルムコンデンサ 230V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル、CAN
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
0.7 mOhms
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径3.327インチ(84.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
2.028インチ(51.50mm)
許容誤差
±10%
終端
ネジ山付き、メス
定格電圧 - AC
230V
リード間隔
1.772インチ(45.00mm)
定格電圧 - DC
1000V(1kV)