381LQ391M400J052
DigiKey製品番号
338-3725-ND
メーカー
メーカー製品番号
381LQ391M400J052
商品概要
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 390 µF 400 V ラジアル、CAN - スナップイン 2000時間 @ 105°C 468ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-25°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
1.55 A @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.17 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.984インチ(25.00mm)
電圧 - 定格
400 V
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
468ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C