105CKE450M
DigiKey製品番号
1572-1639-ND
メーカー
メーカー製品番号
105CKE450M
商品概要
CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1 µF 450 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C 331.57オーム @ 120Hz
動作温度
-25°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
22 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
55 mA @ 100 kHz
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
331.57オーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C