104MMR250K
DigiKey製品番号
1572-1186-ND
メーカー
メーカー製品番号
104MMR250K
商品概要
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF フィルムコンデンサ 160V 250V ポリエステル、金属皮膜 ラジアル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.413インチ x 幅0.236インチ(10.50mm x 6.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.406インチ(10.30mm)
許容誤差
±10%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
160V
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
定格電圧 - DC
250V