THAS131M450AD0C | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | THAS131M450AD0C-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 130UF 20% 450V FLTPCK |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 130 µF 450 V フラットパック 5000時間 @ 105°C 1.12オーム @ 120Hz |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | THAS131M450AD0C モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~105°C |
メーカー | 極性 極性 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 バルク | 低周波数でのリップル電流 800 mA @ 120 Hz |
部品状況 アクティブ | 高周波数でのリップル電流 1.36 A @ 20 kHz |
静電容量 | リード間隔 0.394インチ(10.00mm) |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ2.618インチ x 幅1.000インチ(66.50mm x 25.40mm) |
電圧 - 定格 450 V | 高さ - 座高(最大) 0.366インチ(9.30mm) |
ESR(等価直列抵抗) 1.12オーム @ 120Hz | 取り付けタイプ |
寿命 @ 温度 5000時間 @ 105°C | パッケージ/ケース フラットパック |