THA442M035AC0C
DigiKey製品番号
THA442M035AC0C-ND
メーカー
メーカー製品番号
THA442M035AC0C
商品概要
CAP ALUM 4400UF 20% 35V FLTPCK
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 4400 µF 35 V フラットパック 5000時間 @ 85°C 70ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-55°C~85°C
低周波数でのリップル電流
2.8 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
3.08 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ2.118インチ x 幅0.953インチ(53.80mm x 24.20mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.50mm)
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 85°C