MC12FD101J-F
DigiKey製品番号
338-1116-ND
メーカー
メーカー製品番号
MC12FD101J-F
商品概要
CAP MICA 100PF 5% 500V 1210
詳細な説明
100 pF マイカ コンデンサ 500 V 1210(3225メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
静電容量
100 pF
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電圧 - 定格
500 V