AFK477M16F24T-F
DigiKey製品番号
338-2207-2-ND - テープ&リール(TR)
338-2207-1-ND - カット テープ(CT)
338-2207-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AFK477M16F24T-F
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 16 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 160ミリオーム @ 100kHz
カテゴリ
低周波数でのリップル電流
450 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
600 mA @ 100 kHz
静電容量
インピーダンス
160 mOhms
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
ESR(等価直列抵抗)
160ミリオーム @ 100kHz
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.394インチ(8.30mm x 10.00mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C