30SR991BL
DigiKey製品番号
2671-30SR991BL-ND
メーカー製品番号
30SR991BL
商品概要
39" SATA III CABLE STRAIGHT TO R
客先参照品番
詳細な説明
7 極 SATA レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル 3.25フィート(990.60mm) 黒 シールドなし
長さ
3.25フィート(990.60mm)
ワイヤゲージ
30 AWG
コネクタタイプ
レセプタクル~レセプタクル、ライトアングル
周波数 - 最大
6Gbps
関連リソース
在庫:455個
代替色
39" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個248
代替長さ
27" SATA 6-III CABLE STRAIGHT TO
在庫:個856
23" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個0
単価:
19" SATA CABLE STRAIGHT TO RIGHT
在庫:個1899
16" SATA 6-III CABLE STRAIGHT TO