DV75C-010.0M
DigiKey製品番号
CW750TR-ND - テープ&リール(TR)
CW750CT-ND - カット テープ(CT)
CW750DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DV75C-010.0M
商品概要
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ LVCMOS
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz LVCMOS TCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±280ppb
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
6mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.094インチ(2.40mm)