DOCSC022F-040.0M
DigiKey製品番号
222-DOCSC022F-040.0MTR-ND - テープ&リール(TR)
222-DOCSC022F-040.0MCT-ND - カット テープ(CT)
222-DOCSC022F-040.0MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DOCSC022F-040.0M
商品概要
XTAL OSC OCXO 40.0000MHZ LVCMOS
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 MHz LVCMOS OCXO 発振器 3.3V 6-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
LVCMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±20ppb
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.555インチ x 幅0.358インチ(14.10mm x 9.10mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.51mm)