DTB-15MP-KIT
DTB-15MP-KIT
DTB-15MP-KIT
DigiKey製品番号
4771-DTB-15MP-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DTB-15MP-KIT
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS TERM BLK
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
終端
端子ブロック
メーカー
主要材質
プラスチック
梱包形態
小売パッケージ
シェル材料、仕上げ
プラスチック
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
コネクタスタイル
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
定格電流(A)
1A
列数
2
特長
アセンブリ
取り付けタイプ
定格電圧
220V
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクトタイプ
信号
ワイヤゲージ
20-26 AWG
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-45°C~85°C