DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
DigiKey製品番号
5412-DTB-15FP-KIT-ND
メーカー
CompuCablePlusUSA
メーカー製品番号
DTB-15FP-KIT
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS TERM BLK
メーカーの標準リードタイム
0 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
終端
端子ブロック
メーカー
主要材質
プラスチック
梱包形態
小売パッケージ
シェル材料、仕上げ
プラスチック
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
コネクタスタイル
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
定格電流(A)
1A
列数
2
特長
アセンブリ
取り付けタイプ
定格電圧
220V
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクトタイプ
信号
ワイヤゲージ
20-26 AWG
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-45°C~85°C