DCT-37FM-KIT は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CompuCablePlusUSA
在庫あり: 46
データシート
パラメータ等価
CompuCablePlusUSA
在庫あり: 147
データシート
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DCT-37FM-KIT
DCT-37FM-KIT
DCT-37FM-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-37FM-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-37FM-KIT
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS CRIMP
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電流(A)
3A
ワイヤゲージ
22 AWG