DCT-37FM-KIT
DCT-37FM-KIT
DCT-37FM-KIT
DigiKey製品番号
5412-DCT-37FM-KIT-ND
メーカー
CompuCablePlusUSA
メーカー製品番号
DCT-37FM-KIT
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS CRIMP
メーカーの標準リードタイム
1 週間
客先参照品番
詳細な説明
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
圧着
梱包形態
バッグ
主要材質
金属
部品状況
アクティブ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コネクタスタイル
コンタクト仕上げ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
ポジション数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
列数
2
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
特長
アセンブリ
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクトタイプ
信号
ワイヤゲージ
22 AWG