DCT-25FMD-KIT
DCT-25FMD-KIT
DCT-25FMD-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-25FMD-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-25FMD-KIT
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS CRIMP
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電流(A)
3A
ワイヤゲージ
22 AWG