DCT-25FMA-KIT
DCT-25FMA-KIT
DCT-25FMA-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-25FMA-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-25FMA-KIT
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS CRIMP
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
圧着
梱包形態
小売パッケージ
主要材質
金属
部品状況
アクティブ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コネクタスタイル
コンタクト仕上げ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
ポジション数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
列数
2
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
特長
アセンブリ
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクトタイプ
信号
ワイヤゲージ
22 AWG