DCT-15HFM-KIT は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CompuCablePlusUSA
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
CompuCablePlusUSA
在庫あり: 43
データシート
在庫あり: 198
15 ポジション D-Sub、高密度 レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DCT-15HFM-KIT
DCT-15HFM-KIT
DCT-15HFM-KIT
DigiKey製品番号
5412-DCT-15HFM-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-15HFM-KIT
商品概要
CONN D-SUB HD RCPT 15POS CRIMP
メーカーの標準リードタイム
1 週間
梱包形態
バッグ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
列数
3
定格電流(A)
3A
1(DE、E)、高密度
ワイヤゲージ
22 AWG