DCT-15HFM-KIT は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CompuCablePlusUSA
在庫あり: 43
データシート
パラメータ等価
CompuCablePlusUSA
在庫あり: 198
データシート
在庫あり: 0
15 ポジション D-Sub、高密度 レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DCT-15HFM-KIT
DCT-15HFM-KIT
DCT-15HFM-KIT
DigiKey製品番号
4771-DCT-15HFM-KIT-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCT-15HFM-KIT
商品概要
CONN D-SUB HD RCPT 15POS CRIMP
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
圧着
梱包形態
小売パッケージ
主要材質
金属
部品状況
アクティブ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コネクタスタイル
コンタクト仕上げ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
ポジション数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
列数
3
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
特長
アセンブリ
シェルサイズ、コネクタレイアウト
1(DE、E)、高密度
コンタクトタイプ
信号
ワイヤゲージ
22 AWG