TV30C400J-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Littelfuse Inc.
在庫あり: 9,201
Littelfuse Inc.
在庫あり: 278
データシート
Bourns Inc.
在庫あり: 0
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
64.5V クランプ 46.51A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
TV30C400J-G
DigiKey製品番号
TV30C400J-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TV30C400J-G
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
詳細な説明
EDA/CADモデル
TV30C400J-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.51A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V