CD214L-T40ALF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 2,792
Littelfuse Inc.
在庫あり: 9,201
Littelfuse Inc.
在庫あり: 278
Taiwan Semiconductor Corporation
64.5V クランプ 46.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
DO-214AB
CD214L-T40ALF
DigiKey製品番号
CD214L-T40ALF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CD214L-T40ALF
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CD214L-T40ALF モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V