DF15005ST-G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
ブリッジ整流器 単相 標準 50 V 面実装 DFS
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF15005ST-G
DigiKey製品番号
DF15005ST-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DF15005ST-G
商品概要
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1.5A DFS
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 1.5 A
メーカー
Comchip Technology
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 50 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
生産中止品
電圧 - ピーク逆方向(最大)
50 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
1.5 A