DF15005S-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 94
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 0
データシート
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
MCC (Micro Commercial Components)
パラメータ等価
SMC Diode Solutions
パラメータ等価
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 34
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ブリッジ整流器 単相 標準 50 V 面実装 DFS
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF15005S-G
DigiKey製品番号
DF15005S-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF15005S-G
商品概要
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1.5A DFS
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 1.5 A
メーカー
Comchip Technology
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 50 V
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ダイオードタイプ
単相
パッケージ/ケース
4-SMD、ガルウィング
技術
標準
サプライヤデバイスパッケージ
DFS
電圧 - ピーク逆方向(最大)
50 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
1.5 A