DF15005S-T
DigiKey製品番号
DF15005SDITR-ND - テープ&リール(TR)
DF15005SDICT-ND - カット テープ(CT)
DF15005SDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF15005S-T
商品概要
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1.5A DF-S
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 標準 50 V 面実装 DF-S
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 1.5 A
メーカー
Diodes Incorporated
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 50 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
電圧 - ピーク逆方向(最大)
50 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
1.5 A