CZRFR52C36-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
類似
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 36 V 200 mW ±5% 面実装 1005/SOD-323F
タシートを参照ください。
CZRFR52C36-HF
DigiKey製品番号
CZRFR52C36-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRFR52C36-HF
商品概要
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323F
詳細な説明
EDA/CADモデル
CZRFR52C36-HF モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 27 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±5%