CZRF52C36 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 0
ダイオード - ツエナー 36 V 200 mW ±5% 面実装 1005/SOD-323F
タシートを参照ください。
CZRF52C36
DigiKey製品番号
641-1081-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRF52C36
商品概要
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323F
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CZRF52C36 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 27 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
1005/SOD-323F
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms