CZRF52C11 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Comchip Technology
在庫あり: 0
ダイオード - ツエナー 11 V 200 mW ±5% 面実装 1005/SOD-323F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CZRF52C11
DigiKey製品番号
641-1069-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRF52C11
商品概要
DIODE ZENER 11V 200MW SOD323F
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CZRF52C11 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
1005/SOD-323F
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms