CZRF52C11-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 0
類似
Nexperia USA Inc.
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 11 V 200 mW ±5% 面実装 1005/SOD-323F
タシートを参照ください。
CZRF52C11-HF
DigiKey製品番号
CZRF52C11-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CZRF52C11-HF
商品概要
DIODE ZENER 11V 200MW SOD323F
詳細な説明
EDA/CADモデル
CZRF52C11-HF モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±5%