ESD9B3.3ST5G
DigiKey製品番号
ESD9B3.3ST5GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
ESD9B3.3ST5GOSCT-ND - カット テープ(CT)
ESD9B3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESD9B3.3ST5G
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 11.5VC SOD923
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
11.5V クランプ 2A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-923
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESD9B3.3ST5G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2A(8/20µs)
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
15pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
パッケージ/ケース
SOD-923
電圧 - ブレークダウン(最小)
5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
11.5V