CDBQC70-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Comchip Technology
在庫あり: 57
データシート
ダイオード 70 V 70mA 面実装 0402C/SOD-923F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDBQC70-HF
DigiKey製品番号
641-CDBQC70-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CDBQC70-HF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0402C
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
逆回復時間(trr)
5 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 50 V
部品状況
アクティブ
Vr、F印加時の静電容量
2pF @ 0V、1MHz
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
70mA
サプライヤデバイスパッケージ
0402C/SOD-923F
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA
動作温度 - ジャンクション
-65°C~125°C