ACDBQC70-HF
DigiKey製品番号
641-ACDBQC70-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
641-ACDBQC70-HFCT-ND - カット テープ(CT)
641-ACDBQC70-HFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACDBQC70-HF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0402C
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 70 V 70mA 面実装 0402C/SOD-923F
カテゴリ
逆回復時間(trr)
5 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 50 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
2pF @ 1V、1MHz
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
取り付けタイプ
電流 - 平均整流(Io)
70mA
パッケージ/ケース
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA
サプライヤデバイスパッケージ
0402C/SOD-923F
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
動作温度 - ジャンクション
-65°C~125°C