ATV50C240JB-HF
DigiKey製品番号
641-1601-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1601-1-ND - カット テープ(CT)
641-1601-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATV50C240JB-HF
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
詳細な説明
38.9V クランプ 128.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
EDA/CADモデル
ATV50C240JB-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38.9V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
128.5A