AT04-12PB-BM03
AT04-12PB-BM03
AT Series™ Connectors Overview
AT04-12PB-BM03
DigiKey製品番号
889-1923-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT04-12PB-BM03
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AT04-12PB-BM03 モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチホルダ
メーカー
絶縁高さ
0.835インチ(21.21mm)
シリーズ
コンタクト形状
丸型
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ - 嵌合
ニッケル
部品状況
アクティブ
コンタクト材料
銅合金
コネクタタイプ
絶縁材料
熱可逆性
コンタクトタイプ
雄ピン
特長
基板ロック
ポジション数
動作温度
-55°C~125°C
列数
2
防塵防水
IP67
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
13A