ATV02W400B-HF
DigiKey製品番号
641-1666-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1666-1-ND - カット テープ(CT)
641-1666-6-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
ATV02W400B-HF
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123F
客先参照品番
cms-detailed-description
64.5V クランプ 3.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123F
EDA/CADモデル
ATV02W400B-HF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
電力 - ピークパルス
200W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.1A