SZMM5Z3V3T1G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 86,422
データシート
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 6,126
データシート
ダイオード - ツエナー 3.3 V 500 mW ±6.1% 面実装 SOD-523
タシートを参照ください。
SC-76, SOD-523
SZMM5Z3V3T1G
DigiKey製品番号
SZMM5Z3V3T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZMM5Z3V3T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZMM5Z3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMM5Z3V3T1G
商品概要
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SZMM5Z3V3T1G モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 100 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±6.1%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
95 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V