1.5KE27A-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 1,225
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
37.5V クランプ 40A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1.5KE27A-G
DigiKey製品番号
641-1.5KE27A-GTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE27A-G
商品概要
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO201
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
40A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
23.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
25.65V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
37.5V