1.5KE27A/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
37.5V クランプ 40.5A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1.5KE27A/TR13
DigiKey製品番号
13-1.5KE27A/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE27A/TR13
商品概要
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO201
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
37.5V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
40.5A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
23.1V
電圧 - ブレークダウン(最小)
25.7V