3239-10-1-0100-004-1-TS
DigiKey製品番号
1175-3239-10-1-0100-004-1-TS-ND
メーカー
メーカー製品番号
3239-10-1-0100-004-1-TS
詳細な説明
10 AWG フックアップ ワイヤ 105/0.0100インチ 赤 3000V 100.0フィート(30.5m)
ジャケット(絶縁)直径
0.189インチ(4.80mm)
電圧
3000V
ケーブルタイプ
動作温度
-50°C~150°C