3239-10-1-0100-001-1-TS
DigiKey製品番号
1175-3239-10-1-0100-001-1-TS-ND
メーカー
メーカー製品番号
3239-10-1-0100-001-1-TS
商品概要
SILICON WIRE UL3239, 10AWG STRD,
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 AWG フックアップ ワイヤ 105/0.0100インチ 黒 3000V 100.0フィート(30.5m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)材料
メーカー
ジャケット(絶縁)直径
0.189インチ(4.80mm)
梱包形態
スプール
長さ
100.0フィート(30.5m)
部品状況
アクティブ
電圧
3000V
ケーブルタイプ
動作温度
-50°C~150°C