3099-16-1-0500-005-1-TS
DigiKey製品番号
CN606L-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
3099-16-1-0500-005-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 16AWG BLU 100'
客先参照品番
詳細な説明
16 AWG フックアップ ワイヤ 26/0.0100インチ 青 300V 100.0フィート(30.5m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.126インチ(3.20mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.031インチ(0.80mm)
長さ
100.0フィート(30.5m)
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C
代替色
HOOK-UP STRND 16AWG BLK 100'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 100'
在庫:個1
HOOK-UP STRND 16AWG YEL 100'
在庫:個8
HOOK-UP STRND 16AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 16AWG BRN 100'
在庫:個2
代替長さ
HOOK-UP STRND 16AWG 300V BLU 50'
HOOK-UP STRND 16AWG 300V BLU 25'