3099-16-1-0500-002-1-TS
DigiKey製品番号
CN603W-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
3099-16-1-0500-002-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 100'
客先参照品番
詳細な説明
16 AWG フックアップ ワイヤ 26/0.0100インチ 白 300V 100.0フィート(30.5m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.126インチ(3.20mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.031インチ(0.80mm)
梱包形態
スプール
長さ
100.0フィート(30.5m)
部品状況
生産中止品
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
26/0.0100インチ
定格値
ULスタイル3099
導体材料
特長
高温、耐油性
ジャケット(絶縁)材料
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:1個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 16AWG BLK 100'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 16AWG YEL 100'
在庫:個8
HOOK-UP STRND 16AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 16AWG BLU 100'
HOOK-UP STRND 16AWG BRN 100'
在庫:個2
代替長さ
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 250'
HOOK-UP STRND 16AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 16AWG 300V WHT 25'