1569-22-1-0500-007-1-TS
DigiKey製品番号
CN534G-500-ND
メーカー
メーカー製品番号
1569-22-1-0500-007-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 500'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 17/0.0063インチ 緑 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.015インチ(0.38mm)
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
導体ストランド
17/0.0063インチ
関連リソース
在庫:25個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRAND 22AWG BLACK
在庫:個171642
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
在庫:個31
HOOK-UP STRND 22AWG RED 500'
在庫:個28
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG GRN FOOT
在庫:個500
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 100'
在庫:個1
HOOK-UP STRND 22AWG 300V GRN 25'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V GRN 50'