1569-22-1-0500-003-1-TS
DigiKey製品番号
CN530Y-500-ND
メーカー
メーカー製品番号
1569-22-1-0500-003-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 17/0.0063インチ 黄 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.015インチ(0.38mm)
梱包形態
スプール
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
17/0.0063インチ
定格値
ULスタイル1569
導体材料
特長
耐油性
ジャケット(絶縁)材料
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:31個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRAND 22AWG BLACK
在庫:個171632
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
HOOK-UP STRND 22AWG RED 500'
在庫:個28
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
HOOK-UP STRND 22AWG BRN
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
在庫:個7
HOOK-UP STRND 22AWG YEL FOOT
在庫:個494
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 100'
在庫:個5
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 25'