10981-22-1-2000-004-1-TD
DigiKey製品番号
1175-10981-22-1-2000-004-1-TD-ND
1175-10981-22-1-2000-004-1-TD-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
10981-22-1-2000-004-1-TD
商品概要
WIRE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ ソリッド 赤 300V 2000.0フィート(609.6m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.044インチ(1.12mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.009インチ(0.23mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
2000.0フィート(609.6m)
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
80°C