1007-22-1-2000-007-1-TD
DigiKey製品番号
1175-1007-22-1-2000-007-1-TD-ND
1175-1007-22-1-2000-007-1-TD-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
1007-22-1-2000-007-1-TD
商品概要
WIRE 22AWG GREEN SOLID FEET
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ ソリッド 緑 300V 2000.0フィート(609.6m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.059インチ(1.50mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
2000.0フィート(609.6m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
80°C