10064-34-1-0500-008-1-TS
DigiKey製品番号
1175-10064-34-1-0500-008-1-TS-ND
1175-10064-34-1-0500-008-1-TS-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
10064-34-1-0500-008-1-TS
商品概要
WIRE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
34 AWG フックアップ ワイヤ 7/0.0024インチ オレンジ 30V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.013インチ(0.33mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.0027インチ(0.069mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
30V
ケーブルタイプ
動作温度
105°C