10064-34-1-0500-001-1-TS
DigiKey製品番号
CN570B-500-ND
メーカー
メーカー製品番号
10064-34-1-0500-001-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLACK
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
34 AWG フックアップ ワイヤ 7/0.0024インチ 黒 30V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.013インチ(0.33mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.0027インチ(0.069mm)
梱包形態
スプール
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
30V
ケーブルタイプ
動作温度
105°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
7/0.0024インチ
定格値
ULスタイル10064
導体材料
ベース品番
ジャケット(絶縁)材料
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:7,500個 フィート
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
長さ単価 (1フィートあたり)請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 34AWG 30V WHITE
HOOK-UP STRND 34AWG 30V RED 500'
在庫:個3
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLU 500'
在庫:個8
HOOK-UP STRND 34AWG 30V YELLOW
HOOK-UP STRND 34AWG 30V GREEN
代替長さ
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLK 100'
在庫:個5
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLK 50'
在庫:個4
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLK 25'