J115F21AL12VDCS.9 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 583
データシート
汎用 リレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
J115F21AL12VDCS.9
DigiKey製品番号
2449-J115F21AL12VDCS.9-ND
メーカー
メーカー製品番号
J115F21AL12VDCS.9
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12V
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
J115F21AL12VDCS.9 モデル
カテゴリ
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
梱包形態
チューブ
ピックアップ電圧
9 VDC
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
動作温度
-55°C~125°C
コンタクト定格(電流)
40 A
スイッチング電圧
277VAC、110VDC - 最大
負荷 - 最大スイッチング
9600VA、1120W
リレータイプ
コイル電流
75 mA
コイル抵抗
160 Ohms