J115F21A12VDCS.9
DigiKey製品番号
2449-J115F21A12VDCS.9-ND
メーカー
メーカー製品番号
J115F21A12VDCS.9
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12V
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
EDA/CADモデル
J115F21A12VDCS.9 モデル
カテゴリ
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
梱包形態
チューブ
ピックアップ電圧
9 VDC
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
動作温度
-55°C~125°C
コンタクト定格(電流)
40 A
スイッチング電圧
277VAC、110VDC - 最大
負荷 - 最大スイッチング
9600VA、1120W
リレータイプ
コイル電流
75 mA
コイル抵抗
160 Ohms